スクールバス運行表

平成29年度 スクールバス運行表

愛南・宇和島・三間 方面
御荘道の駅 6:10
菊川バス停 6:20
津島バス停 6:46
松ヶ鼻バス停 6:56
ダイキバス停 6:58
薬師谷出口バス停 7:00
新内港駅前 7:15
三間道の駅 7:25
宇和島・吉田 方面
新内港駅前 7:00
四国電気ビル前 7:02
ツルシマ整備工場前 7:05
吉田図書館前バス亭 7:15
西予市役所前バス停 7:25
宇和 方面
ローソン卯之町店前 7:20
宇和中学校バス停 7:24
永長口バス停 7:25
上松葉バス停 7:26
坂戸バス停 7:28
下加茂バス停 7:29
大江バス停 7:31
東多田バス停 7:34
ゴルフ場前バス停 7:38
加周・伊方・保内・八幡浜 方面
加周バス停 6:50
町見体育館バス停 6:55
豊之浦バス停 7:00
新伊方バス停 7:08
保内三島神社前バス停 7:15
保内選果場バス停 7:18
名坂トンネル 7:18
八幡浜駅前バス停 7:25
松柏バス停 7:27
千丈駅 7:29
三瓶・布喜川・五反田 方面
三瓶文化会館前 7:05
布喜川下バス停 7:11
五反田バス停 7:15
王子の森公園前バス停 7:17
川之内バス影 7:33
平野運動公園前バス停 7:39
小田・大瀬・内子・ 方面
小田道の駅前 7:25
石山橋バス停 7:27
河口橋バス停 7:35
大瀬中学校前 7:37
内子橋バス停 7:46
知清橋バス停 7:47
内子分庁前 7:48
内子駅前 7:49
野村・肱川・鳥首・五十崎 方面

坂石駐在所前

6:53
野村病院前 7:10
野村郵便局前 7:12
野村中学校前 7:15
荷刺前バス停 7:17
三石橋前 7:29
鹿野川大橋バス停 7:35
鳥首バス停 7:42
内子町役場(五十崎) 7:51
伊予銀行五十崎支店前 7:52
中川石油店前 7:53
伊予・立川 方面
マルヨシ駐車場前 7:20
郡中小学校前 7:22
港南中前バス停 7:23
JA伊予前 7:25
長浜・出石・八多喜 方面
長浜駅前 7:30
池内石油店前 7:31
出石駅前バス停 7:34
八多喜Aコープ前 7:42
春賀バス停 7:44
大平・市役所・村上内科 方面
大平裁判所前 7:20
八幡浜市役所バス停 7:21
聖母幼稚園前 7:25
村上内科 7:40